У меня нет росписи в паспорте могу ли я получить дебетовую карту в сбербанке?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Без личной подписи паспорт является недействительным. Замените его.

Вам не выдадут карту в банке.

Здравствуйте Анастасия!

Вам надо обратиться в подразделение по вопросам миграции, так как расписаться надо спецчернилами.

Без росписи паспорт считается недействительным и банк его в качестве основания для своих операций не примет.