Как получить страховку от Сбербанка при закрытии магазина и сокращении

• г. Самара

Закрылась магазин, попала под сокращение, могу ли я получить страховку от сбербанка, у меня там кредит ещё на три года, два года уже оплатила.

Ответы на вопрос (2):

Можете вы получить страховку или нет-напрямую зависит от того, что именно предусмотрено вашими условиями страхования. Нужно смотреть документы.

Здравствуйте,

Нужно смотреть ваши документы. Есть там сокращение как страховой случай, если да то шансы есть.