Входит ли в льготный педагогичекий стаж работа в должности заведующего филиалом колледжа (техникума)?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Нет, не входит. Работа в качестве заведующей детским садом или ее заместителя засчитывается в педагогический стаж для досрочной пенсии только за период работы до 1 ноября 1999 г.

Обращайтесь в пенсионный фонд.

Извините, но в моем вопросе не детский сад, а филиал колледжа.

Обращайтесь в пенсионный фонд.