Разочарование после заказа кресла - как вернуть мебель на заказ?

• г. Краснодар

Я получила КРЕСЛО, СДЕЛАННОЕ ПОД ЗАКАЗ. Но ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. Цвет-отвратительный, не подошел в интерьер, по мягкости не СООТВЕТСТВУЕТ, которое я пробовала в магазине. МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ МЕБЕЛЬ СДЕЛАННУЮ ПОД ЗАКАЗ?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, если вы докажете что в нем есть недостатки.

Если кресло не соответствует техзаданию, то безусловно имеете право требовать возврата денег.