Начальника караула заставляют работать на место уволенного начальника части.

• г. Якутск

Я начальник караула, меня поставили на время отпуска начальника части ИО начальника, начальник уволился, меня теперь заставляют работать за него.

Ответы на вопрос (6):

Без вашего согласия вас не могут заставить работать на него.

Заставляют или есть соответствующий приказ?

Здравствуйте, Валерий

Да, во время отпуска Вы имеете право написать заявление на увольнение.

У вас есть право не подписывать этот приказ.

Без Вашего согласия совмещение невозможно, вправе отказаться.

В период отпуска можете написать заявление об увольнении за 2 недели.

- см. ст. 60.2 и 80 ТК РФ.

Заставляют, ну скорее всего будет какой-то приказ, начальнику который уволился выходить 13 сентября, приказ об увольнение написал 3 сентября.