Как узнать номер дела, где, кем и когда выдано?

• г. Таганрог

Ответы на вопрос (6):

Что именно вас интересует, уточните пожалуйста свой вопрос.

Здравствуйте.

Если речь идёт о судебном деле, то можете посмотреть на сайте суда. Что за документ Вас интересует?

Решение суда об алиментах.

На сайте суда можно посмотреть, можно на сайте ФССП посмотреть производство и увидеть какой суд выносил и номер дела.

Здравствуйте, Елена!

Зайдите на сайт суда.

Раздел судебное делопроизводство.

Далее информация по делам.

Введите ФИО стороны и получите результат.

Зайдите на сайт мирового суда по месту жительства ответчика и забейте в карточках ФИО одной из сторон по делу.