Срочная проблема с электрическим столбом - кого обратиться и что предпринять?

• г. Орлов

У меня к вам такой вопрос: у нашего дома стоит электрический столб, он весь сгнил, и скоро может упасть. При падении он может нанести ущерб гаражу, а так же людям. Обращались в энергосбыт, сказали, что замена столбов на нашей улице пока не входят в их планы и заменят, только тогда, когда он упадет. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру и пусть проверят законность отказа