Как возможно появление долга перед банком, о котором вы никогда не слышали?

• г. Тюмень

У меня появился какой-то долг перед банком ооо"экспресс кредит"я о таком банке ничего не знаю и не обращался ни когда, как мог оказаться долг, поясните пожалуйста если это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторское агентство, по всей видимости они ваш долг выкупили у Банка.

Это не банк, а коллекторы, которые купили долг у банка, какая информация есть о том, что у Вас перед ними долг?