Опыт работы в лесном хозяйстве на должностях разной квалификации и возможность получения статуса госслужащего при выходе на пенсию

• г. Чита

Трудовой стаж в в органах лесного хозяйства с 1971 года в должностях помощника лесничего, лесничего, главного лесничего, заместителя директора, директора лесхоза. На пенсию вышел в 2015 году. Могу ли я получить статус госслужащего при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению Ваши должности к госслужбе не относятся.