Как правильно оформить ходатайство на неявку в суд при болезни Бехтерева/иммунном заболевании позвоночника

• г. Саратов

У меня болезнь бехтерева/имунное заболевание позвоночника/ как грамотно оформить ходотайсво для неявки в суд, в качестве потерпевшего.

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет изложить все последствия болезни и неудобства, которые она Вам причиняет. Ходатайство составить несложно, его составит любой грамотный юрист.