6 дней работы без договора, увольнение за хищение и невыдача зарплаты - в каком положении я?

• г. Санкт-Петербург

Я работал всего лишь 6 дней без оформления трудового договора и взял с кассы маленькую сумму денег, из-за этого меня уволили за хищение и не выдали заработную плату, но при этом в каком положении оказываюсь я. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае лучше не поднимать шума так как иначе у Вас появится судимость.

И в каком же "положении" оказались вы? верните похищенные деньги...