Мошенничество с амулетом Тамары Глобы - мой опыт и как мне вернуть деньги?

• г. Улан-Удэ

Наткнулась на рекламу амулета тамары Глоба. Позвонили, в итоге курьер принесет 9 09 домой по адресу. Сейчас читаю отзывы что тамара глоба не торгует амулетами. Что делать теперь не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Действительно Тамара Глоба и её Центр не торгует амулетами и талисманами

Это делают мошенники.

Позвоните и откажитесь от услуг мошенников

С Центром Тамары Глобы вы можете пообщаться напрямую через страницу её Цетнра ВКонтакте-https://vk.com/tamaragloba

У меня тоже самое. Спасибо за совет. Ничего от меня ворам не обломится.