Как защитить себя от ложных обвинений в краже - история воспитателя детского сада.

• г. Уфа

Работаю в детском саду воспитателем. Дали напарницу. Она ходит и говорит, что я периодически ворую у нее деньги, типа пропало 100 рублей. Есть запись разговора. Затем она написала докладную, где указала что я украла у нее уже 500 рублей. Постоянно меня оскорбляет, обзывает. Есть свидетели и тд.Заведующая никак не решает данный конфликт. Что делать? Я хотела подать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (3):

Сначала в полицию на клевету.

Напишите заявление в отдел полиции.

В полицию обращайтесь.