Как написать ходатайство об увеличении суммы на специальном счете в арбитражном суде - нужен ли специальный шаблон?

• г. Липецк

Имеется ли специальный шаблон ходатайства в арбитражный суд об увеличение суммы которой я могу распоряжаться по своему усмотрению на спец. Счете на этапе реструктуризации, или пишется в свободной форме, просто соблюдая процессуальные нормы.

Ответы на вопрос (1):

Именно так, в свободной форме, с соблюдием процессуальнных норм.