Возможность использования субсидии программы молодая семья на покупку жилья в Ростове из Азовского района Ростовской области.

• г. Ростов-на-Дону

Если получить субсидию по программе "молодая семья" в азовском районе ростовской области, можно ли будет ею воспользоваться на покупку жилья в г. Ростове? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Субсидия рассчитана на целевое приобретение жилья в том районе, где вы проживаете (зарегистрированы). В сертификате будет прописан район, в котором вы сможете приобрести жилье - Азовский, также может быть указано конкретный населенный пункт. В Ростове жилье по сертификату Вы не купите.