Как я могу доказать, что мы проживали вместе и что у нас общий ребёнок, даже если мы официально не расписаны?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить. Мы с гражданским мужем прожили вместе 3 года. Есть общий ребенок (2 года), а также еще старшая дочь (15 лет). По документам я одинокая мама. Оба ребенка записаны на меня. Сейчас муж находится в ИЗ 47/1 (Кресты, СПб)., ст 161, ч.2. Дело уже передали в суд, разрешение на свидание мне не дают. Как я могу доказать, что мы проживали вместе и что у нас общий ребёнок, даже если мы официально не расписаны? Какие нужны справки? И какие нужны документы что бы зарегестрировать брак (или установить отцовство) в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Анна, по данному вопросу Вам лучше обратиться в администрацию СИЗО, там Вы получите развернутую информацию по сложившейся ситуации.