Почему ПФР не включил в мой трудовой стаж годы работы сторожем в ВУЗе МВД СССР?

• г. Ярославль

Почему пенсионный фонд (ПФР) не включил в мой трудовой стаж советского периода с 1973-1975 г. г. 1 год 7 мес. 27 дней в качестве ночного сторожа сторожа, когда учился в ВУЗе МВД СССР с 1971-1975 г. г. 4 года. Четыре года вошли в выслугу лет, а вот 1 год 7 мес. 27 дн. в качестве сторожа должны включить в общий трудовой стаж, а ПФР зачли якобы должность сторожа с в выслугу лет, так как они якобы одновременно включены в выслугу лет и в страховой стаж совпадающих по времени периоды.

Ответы на вопрос (1):

Не согласны обратитесь с жалобой в прокуратуру.