Мой сын находится в море мне нужна доверенность на подписание акта приёмки квартиры и представления в других организациях.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Доверенность может заверить капитан судна но как вы её получите сходите к нотариусу обсудите вопрос об использовании видеоконфеокнции видеосвязь.

Здравствуйте!

Капитан судна не имеет права удостоверить такую доверенность. Нужно дождаться захода в порт и обратиться к нотариусу или посольство РФ.

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности.