Как ошибка в уведомлении о продаже общежития может повлиять на мою покупку за наличный расчет?

• г. Санкт-Петербург

Я подобрал себе комнату в обшежитье для покупки за наличный рассчет но продовец увидомление о продаже соседям сделал через почту не заверенной натариусум подскажите пожалуйста какие проблемы у меня могут возникнуть потом.

Ответы на вопрос (2):

Да, никаких проблем. Уведомление о намерении продать долю не требует обязательного нотариального удостоверения.

Никаких, если месяц прошел с даты поступления уведомлений на почту.

И уведомления высланы именно собственникам.