Безнаказанность убийцы - женщина осталась одна, с имплантами в ногах и без денег на адвоката

• г. Симферополь

30.01 21 г. зять набросился на меня и мою дочь.. Дочь убил 111 ножевых ранений. . Я спаслась выпрыгнув со 2" этажа.. У меня импланты в 2-х ногах. Я осталась совсем одна.. Была единственная дочь.

Работать не могу.. Его признали гевминяемым.. Но он военный пенсионер... Я живу в Крыму, помагают чужие люди... А также я год собирала для дочери деньги свою пенсию.. Эти все деньги 140 тыс. р.на карте убийцы... как написать заявление?.. Денег на адвоката пока нет...?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, если деньги на его карте, без его согласия Вы никак не снимете их. Считается, если деньги на карте человека, значит они принадлежат ему, если не докажут иное, например, что он их украл.

Здравствуйте.

Уточните - помощь в составлении какого именно заявления Вам нужна?