Как составить запрос чтобы узнать точное время рождения

• г. Волгоград

Необходимо узнать точное время рождения, дата и место известны. Как составить запрос и куда его отправить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращаться нужно в архив роддома в котором человек родился.

Писать нужно в свободной форме: Прошу Вас предоставить сведения о времени рождения такого то ФИО, данная информация мне необходима... и указать для чего.

Так и составьте, своими словами с желанием того, что вы хотите знать. Направьте запрос в ЗАГС, можно в любой.

С уважением.