Женщина с более чем 35-летним стажем работы в Приморском крае рассматривает возможность получения звания ветерана труда

• г. Владивосток

Имею награды в виде грамот, благодарностей, стаж работы в приморском крае более 35 лет-женщина, могу ли ясогласно наград оформить звание Ветеран труда Приморского края?

Ответы на вопрос (5):

Да, можете, все зависит от того, какие грамоты и благодарности у Вас есть.

Да, можете оформить звание ветерана.

Здравствуйте Ольга!

Я не хочу Вас разочаровывать, но предыдущие ответы не учитывали одной особенности. Награды должны быть ведомственными и включены своими ведомствами в список наград, дающих право на присвоение звания "Ветеран труда"

Просто грамот, благодарностей и стажа недостаточно.

Если эти грамоты и благодарности не входят в список ведомственных знаков отличия то вы к сожалению не сможете получить звание Ветеран труда.

Спасибо Огромное вам за ваш ответ.