Сожительница украла деньги из сейфа, пока я был в больнице, несмотря на предупреждение.

• г. Омск

Пока лежал в больнице сожительница взяла деньги сейфа и закрыла свой кредит и потратила хотя ее предупреждал деньги не мои лежат в сейфе.

Ответы на вопрос (5):

Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту кражи.

Обратитесь в полицию по факту кражи.

Что за это грозит ей она не имеет право брать их.

Добрый день. Модно полностью вопрос.

Ей грозит уголовная ответственность и взыскание с неё всей суммы украденного.