Какие документы нужны узбекской гражданке с просроченной иммиграционной картой, чтобы выехать со своим ребенком в Узбекистан?

• г. Москва

Я гражданка узбекистана гражданский муж тоже родилься ребёнок месяц ему, у меня просрочено имиграционная карта какие документы нужны чтоб выехать мне с ребёнком в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно никаких документов выехать вы можете с просроченной картой, обратно уже приехать не сможете.