Многодетные семьи спрашивают - можно ли получить скидку за подключение к дому в области?

• г. Волгоград

У меня есть дом в области. Мы там не проживаем но мы многодетные все дети прописаны там. Теперь просят за подключение 10000. есть ли какая то скидка многодетным за подключение?

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких скидок, вы уже не знаете куда вставлять слово многодетные. Родили детей, растите их и не спекулируйте ими.

Обращайтесь в соцзащиту.

А я их родила и воспитываю сама если что и не привела Вам их покушать и не как не спекулирую. А работаю и поднимаю сама получая меньшую часть от государства т.к многое не положенно. А вы при ответи на вопросы покомпетентней Будте, а то как баба Маша с рынка отвечаете. Всего хорошего Вам юрист в ковычках…