Вступила в силу поправка о частичной компенсации трат на товары для населения?

• г. Саратов

Идет информация: "С 01.01.2015 г. в силу вступила поправка, утвержденная к действующему постановлению 34/16325 к, согласно которой траты населения на товары... подлежат частичной компенсации". Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, уже давно про них говорили пювсе СМИ. Будьте бдительны и не ведитесь на фейки.