Какие данные вписать в заявление на удочерение для нотариального оформления?

• г. Казань

Когда пишешь заявление на удочерение нотариально можно вписать вот такие данные в тексте: место рождения дочери, год рождения, пол женский, гражданство: РФ, свидетельство о рождении дочери, адрес регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Марина, вы неверно ставите вопрос. Поэтому вас не понимают и вы никак не получите ответ.

Опишите подробно ситуацию. И напишите в суд вы уже обратились или планируете идти туда с этим заявлением?