Кто платит за установку домофона в арендованной квартире?

• г. Сыктывкар

Мы снимаем квартиру в которой не установлен домофон, за чей счёт он будет устанавливаться за счёт квартиросъёмщиков или собственника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы по договору снимаете, там указаны все нюансы.

Здравствуйте!

Вам необходимо посмотреть что указанно в Договоре аренды/найма, по большому счету это обязанность собственника.