Кто возглавит СНТ в отсутствие председателя и как сохранить банковский счёт?

• г. Москва

Председатель снт берёт самоотвод. Выборы нового председателя по разным причинам не получается. Кто будет или может исполнять обязанности председателя снт, чтобы банк не (арестовал) или не приостановил операции по расчётному счёту снт?

С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Никто, пока не выберете. Проведите очно-заочное собрание. Так проще будет.

С уважением.

Здравствуйте!

Пока не пройдут выборы и не будут внесены данные нового председателя в ЕГРЮЛ, то обязанности исполнят действующий Председатель.

Никто пока не выберете!

Числиться в выписке егрюл будет предшествующий председатель.