Как снять полномочия председателя снт, если нового нет и никто не хочет быть?

• г. Москва

Как снять полномочия председателя снт, если нового нет и никто не хочет быть?

Ответы на вопрос (3):

Любые решения принимаются путём общего собрания членов СНТ или Правления (при наличии) и голосования по тому или иному вопроса. Кандидат должен быть.

Исчерпывающего ответа не получил.

Здравствуйте Владимир. Для ответа на ваш вопрос, нужно знать условия устава вашего СНТ. В уставе должен быть отражён порядок освобождения председателя СНТ.