Диалог с юристом - кто больной - клиент или специалист? (Уточнение по вопросу №18702585)

• г. Темиртау

У вас написано белым по красному ЗАПРОСИТЬ БЕСПЛАТНОГО ЮРИСТА. Я ЗАПРОСИЛ, ВОТ ТАКОЙ ДИАЛОГ ПОЛУЧИЛСЯ, ВОПРОС КТО ИЗ НАС БОЛЕН? Уточнение по вопросу №18702585

А он у вас всегда неинтересен когда бесплатно, под окнами из стоящих гаражей делают мастерскую со всеми вытекающими последствиями в виде шумов, а вам это неинтересно ответить прочитано сегодня, 15:33

Мне неинтересен Ваш вопрос. Ответить в спам сегодня, 15:35

Цитата:

Мне неинтересен Ваш вопрос. Ну тогда и не декларируйте что отвечаете тут бесплатно ответить прочитано сегодня, 15:35

Вы больны? Ответить в спам сегодня, 15:35

Я вам вообще ничего про бесплатно не говорил.

Кто говорил, к тому и вопросы ответить в спам.

Вы не можете отправлять личные сообщения данному пользователю, т.к. он занёс Вас в чёрный список.

Ответы на вопрос (1):

И что дальше? Какую помощь хотите получить?