Как получить отказ от СК в возбуждении уголовного дела по несчастному случаю?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

По письменному заявлению.

Вам должны были выслать, если нет - обратитесь с письменным заявлением.

.

Часть 4 статьи 128 УПК РФ: Копия постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в течение 24 часов с момента его вынесения направляется заявителю и прокурору. При этом заявителю разъясняются его право обжаловать данное постановление и порядок обжалования.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.