Можно ли снова прописаться в квартире после приватизации, не привлекая собственника?

• г. Симферополь

Я являюсь участником приватизации в квартире, ранее была в ней прописана, затем выписалась, спустя годы, могу ли снова прописаться в той же квартире, не привлекая собственника квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы один из собственников приватизированной квартиры - можете прописаться без согласия других собственников.

Если у вас доля в квартире, то в любое время регистрируетесь по месту проживания, пребывания и разрешения других собственников не требуется.