Возможны ли материальные выплаты от Газпромгазораспределения для несовершеннолетних детей погибшего работника?

• г. Ижевск

Муж работал в Газпромгазораспределении, весной он умер, осталось двое несовершеннолетних детей, получаем социальную пенсию. От Газораспределения для детей возможны ли материальные выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Елена, о материальной выплате несовершеннолетним детям смотрите на сайте АО "Газпром" "Социальная ответственность" orgenergogaz.gazprom.ru а также путем запроса по адресу: 115304, г. Москва ул. Луганская, д. 11

Телефон: +7 495 355-90-50

Электронная почта: oeg@oeg.gazprom.ru

Если локальными нормативными актами это предусмотрено - возможно. Поинтересуйтесь в Газпромгазораспределении.

Удачи.