Студент ОЧУ должен заплатить долг в 550 тыс. рублей и ищет возможности увеличить рассрочку

• г. Орёл

Очу отчислилится из образовательной организации МВД РФ. Долг составляет 550 к. По Приказу МВД России от 7 июля 2014 г. N 568 О порядке отчисления из федеральных государственных организаций.

Выдается рассрочка на 3 года. Может ли быть увеличена рассрочка? Если да то кто то может помочь с этим вопросов?

Ответы на вопрос (2):

Вы изначально оформите эту рассрочку, а потом ближе к завершению попробуйте её продлить. Если нет ничего за душой, то пусть через суд взыскивают, и могут годами взыскивать, а могут приставы вообще ничего не взыскать.

Влад, может при наличии на то оснований. Приказ МВД России от 7 июля 2014 г. N 568 "О порядке отчисления из федеральных государственных организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении МВД России, порядке восстановления в таких организациях и порядке перевода обучающихся по основным профессиональным образовательным программам из одной федеральной государственной организации, осуществляющей образовательную деятельность и находящейся в ведении МВД России, в другую такую организацию".