Оформляю квартиру на дочь, можно ли мне указать в договоре купли продажи, что с правом пожизненного проживания.

• г. Калуга

Оформляю квартиру на дочь, можно ли мне указать в договоре купли продажи, что с правом пожизненного проживания.

Ответы на вопрос (3):

Это будет договор ренты, с условием пожизненного проживания.

Здравствуйте Инна

Можете конечно указать в договоре с правом пожизненного проживания.