Как продать совместную квартиру, если на нее поставлен арест из-за долгов по военной ипотеке мужа

• г. Киров

У мужа есть квартира в военной ипотеке, она по закону только на нем, он за неё не платит, и есть общая совместная недвижимость, тоже в ипотеке, за неё плачу я. Приставы поставили на обе квартиры арест, возможно ли продать мне квартиру которая совместная?

Ответы на вопрос (8):

Нет. Нужно снять обременения и причину устранить.

Здравствуйте. Нет, это невозможно до тех пор пока арест на квартиру не будет снят.