Мы с Украины переехали в Донецк, сейчас не могу оформить ребенка в школу так как нет личного дела, как быть дальше?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Отчисления с учебного заведения осуществляется путем издания соответствующего приказа руководителем учебного заведения.

В течение одного рабочего дня со дня получения документов руководитель учебного заведения обязан издать приказ об отчислении учащегося для перевода в другое учреждение образования и выдать личное дело.

Вам нужно обратиться непосредственно к руководителю учебного заведения, где учился Ваш ребенок для получения личного дела.