Как получить военный билет в Жалалабатской области, живя в поселке Каттоо?

• г. Барнаул

Саламатсызбы? Мен Бишкекте жашайм, бирок Жалалабат обл. Чаткал рай. Терек-Сай пос. Каттоодо турам. Бирок военый билет алыш үчүн же документтерди бүтүрүш үчүн базадан чыкпай жатыптыр эмне кылыш керек?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Бектур! Это русский сайт - поэтому, если хотите получить понятный и полезный ответ на вопрос, будьте любезны, излагать его на русском языке.

Делайте выводы.

Аман сынбе!

Какие конкретно проблемы?