Как предотвратить выписку ребенка без согласия отца

• г. Валуйки

Мой ребенок прописан у меня но бывшая жена хочет его выписать его у меня и прописать к себе я не хочу этого по этому не даю выписать ребеенка может ли она как то его выписать без меня и что ей для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Николай, и что Вам это даёт. если ребёнок проживает с матерью, она снимет его в судебном порядке с регистрации из Вашей квартиры, ребёнка нужно устраивать в садик, либо в школу, водить в поликлинику по месту его жительства, а Вы этому препятствуете, - глупо.