Сотрудник обвиняет в краже после просьбы о помощи на день рождения - что произошло?

• г. Фрязино

Ситуация такова, сотрудник по работе, дал карту и пин код чтобы снять денег в размере 2000 рублей на покупку продуктов для его дня рождения, после чего он пишет заявление на меня как будто я украл его карту.

Ответы на вопрос (1):

Сомнительное объяснение. Свидетели этого разговора и передачи карты есть? Камеры на работе зафиксировали добровольную передачу карты? Много вопросов, которые надо проработать. Для индивидуальной консультации вы можете обратиться к адвокату в личные сообщения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.