Необходимость сдачи экзаменов на управление транспортным средством при просроченном водительском удостоверении на 8 лет в 2021 году.

• г. Москва

Скажите пожалуйста нужно ли сдавать экзамены на управления транспортным средством в 2021 году если водительское удостоверение просрочено 8 лет (в 2013 году)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет не нужно сдавать экзамены.

При просроченном удостоверении сдавать экзамены не требуется.

Вам не нужно сдавать экзамены, заплатите штраф за просрочку и оформите затем новые праве через УГИБДД.