Нет постановления об аресте счета и прожитие меньше минимума вычета - жалоба на несвоевременное уведомление о возбуждении исполнительного производства.

• г. Югорск

Пристав ничего мне не сообщила нет постановления овозбуждении исполнительного производства, нет постановления об аресте счета. А с пенсии меньше прожит, ного минимума вычет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд по месту жительства и запросите Судебный акт который был вынесен, и его стоит обжаловать. А на действия пристава можно пожаловаться старшему приставу.

Возможно, взыскатель подал исполнительный лист непосредственно в банк, минуя службу судебных приставов. Это позволяет стю 8 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".