Как защитить свою социальную карту мира и избежать незаконных списаний с пенсии?

• г. Ульяновск

У меня периодически арестовывают социальную карту мир, на которую я получаю пенсию и даже бывают списания, хотя задолженность вычитают из пенсии через персионный фонд. Что я могу сделать, чтобы прекратить это.

Ответы на вопрос (2):

Если дополнительно списывают, т е два раза, то напишите заявление в банк и приставам, чтоб с карты не списывали.

Обратитесь с жалобой в ФССП, если не поможет то в прокуратуру.