Материальная помощь на юбилей - пенсионерам профсоюза в детском саду - кто и сколько может получить?

• г. Курск

Я работаю в детском саду мне исполнилось 50 лет состою в профсоюзе, подскажите положена ли мне материальная помощь на юбилей и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

А вам никто не ответит на этот вопрос, он регулируется Колдоговором ДОУ, там и ищите ответ на него.

Здравствуйте Ольга Федоровна!

Материальная и иные выплаты, а также конкретные суммы, регулируются локальными нормативными актами и коллективным договором.

Мое мнение - не только положено, но и обязаны отблагодарить сотрудника за долгую работу