Что делать, если должник не спешит вернуть долг после выигранного суда?

• г. Ростов-на-Дону

Я выиграл суд у ООО, открыто исп. производство. Должник оплатил исполнительский сбор 10 т., а мне долг возвращать не торопится. Что могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Активируйте действия судебного пристава путем подачи на него жалобы за бездействие.