Вчера купила в подарок набор бокалов, вроде каждый в магазине проверила, но с утра сегодня заметила трещину на ножке у одного

• г. Санкт-Петербург

Вчера купила в подарок набор бокалов, вроде каждый в магазине проверила, но с утра сегодня заметила трещину на ножке у одного, могу ли я его заменить в магазине? Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин, напишите письменное зявление на возврат денежных средств или обмен товара. Ваше требование должны удовлетворить.