Работник на полставки имеет право на отпуск - на сколько дней - 28 или 42?

• г. Симферополь

Работник работает на ставке помощника воспитателя и на 0,375 инструктора по физической культуре по совместительству. На сколько дней предоставляется отпуск на 28 или на 42 дня?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку помощники воспитателя не относятся к педагогическим работникам, предусмотренный Постановлением Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках" для педагогических работников ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск помощникам воспитателя не предоставляется.

28 дней.

Спросить
Пожаловаться

Какая продолжительность отпуска у инструктора по физической культуре в детском саду, в котором 8 групп и две из них комбинированные. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Я работаю в детском саду инструктором по физкультуре на 0.5 ставки. Могу я работать в этом же саду сторожем по совместительству на 1 ставку?

Учитель находится в отпуске по основному месту работы. Может ли он устроится в лагерь воспитателей по совместительству на 1 ставку и на 0,5 ставки по внутреннему совместительству инструктором по физическому воспитанию. Или подскажите как правильно это оформить?

У меня такой вопрос. Я инструктор по ФК в садике плюс проводила ещё там же занятия как плаврук, было 1.5 ставки, за время моего декретного ставку урезали на 0,5. Но говорят что я должна проводить все то же самое, 6-7 групп, занятия и как ФК и как плаврук.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю тренером-преподавателем в ДЮСШ, а также работаю в другой ДЮСШ по совместительству. Ставка тренера-преподавателя 18 часов в неделю, соответственно по совместительству можно работать не более 9 часов. Есть ли какие то варианты, чтобы законно можно было работать по совместительству более 9 часов. Например по двум договорам? Или справку с основной работы, что они не против моей увеличенной нагрузки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение