Опасные угрозы - события после направления письма приставу в эмоциональном состоянии

• г. Ижевск

В эмоциональном состоянии было направлено письмо приставу с текстом набить морду и что соса.. ь будет без каких либо угроз на жизнь. В возбуждении дела хотели прекратить, но после лингвистической экспертизы нашлись доводы что имеется смысл угрозы жизни и насилию. Уважаемые юристы, что предпринять и следует ли обращаться за помощью платного адвоката и отказаться от государственного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а кто пристав (девочка или мальчик) и кто писал эту записку (девочка или мальчик)?