Подала исковое заявление на взыскание алиментов, как мне его сейчас забрать т.к в нем нет необходимости.

• г. Тихорецк

Ответы на вопрос (3):

Алина! Являясь истцом, Вы имеете право отказаться от заявленного Вами иска в любой момент до вынесения судом решения. Для этого Вам необходимо подать на имя мирового судьи заявление об отказе от иска. Но Вы должны понимать, что отказываясь сейчас от иска Вы лишаете себя права после обратиться в суд по тому основанию и о том же предмете (т.е. о взыскании алиментов за соответствующий период). Подумайте. Удачи Вам!